Возможно ли достичь справедливости по делу о домогательстве на рабочем месте и распространении сплетен через докладную?
Скажите, пожалуйста, можно ли на основании докладной добиться справедливости, по причине домогательства на рабочем месте и распространения сплетен?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете добиться- подавайте докладную; пори нерешении вопроса на месте- жалобу в труд. инспекцию.