Как запрашивать видеозаписи с камер собственника здания для доказательства отсутствия на рабочем месте

Акт об отсутствии на рабочем месте составлен на основании докладной зам. дир., которой не было на работе в указанное время, как доказать, как запросить видеозаписи с камер собственника здания.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Целями трудового законодательства являются установление государственных гарантий трудовых прав и свобод граждан, создание благоприятных условий труда, защита прав и интересов работников и работодателей.

Вы можете подавать в суд иск ст. 131 ГПК РФ и оспаривать акт. Также по ст. 57 ГПК РФ запросите все документы и доказательства в суд.

Благодарю Вас!

Добрый день, уважаемый Антон

Пожалуйтесь в трудовую инспекцию, обратитесь в суд за защитой своих прав.

Удачи Вам и вашим близким!