Брянск, 14.02.2015, 16:25

Договор жилья, г. Брянск

Вопрос №6098404 из г. Брянск
опубликован 14.02.2015, 16:25
Имеет ли договор ране заключенный с родителями на муниципальное жилье автоматически перейти на детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, может "перейти".

14.02.2015, 16:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Значит переоформляйте, если родителей уже нет.

14.02.2015, 21:09

Договора с детьми нет

14.02.2015, 21:07

Нам не выгодно заключать договор, так как тогда по закону детям будет не положена площадь, ибо она находится в аварийном состоянии .....

14.02.2015, 22:05

Во всех случаях, если дети прописаны их не выселят. Пусть пока так живут.

14.02.2015, 22:06

Имеют ли дети сироты в таком случае право на получение жилья? Чем мотивировать?

14.02.2015, 22:18

Имеют ли дети сироты в таком случае право на получение жилья?

Если учетная норма площади - 14 кв.м. на ребенка соблюдается - права на улучшение ж/у нет.

15.02.2015, 14:59