За какое время и что для этого надо чтоб получить Гражданство России в Калининграде.
Екатерина, несмотря на то, что граждане Казахстана имеют право на упрощенный порядок получения гражданства, в каждом регионе, процедура зависит от многих факторов. Квоты, миграционное положение в регионе. Начинайте оформление с РВП.
Это зависит от вашего гражданства,а также от того- имеете ли вы право на упрощённый вариант получения гражданства,или-только в общем порядке.
В большинстве случаев сначала оформляется РВП, потом-ВНЖ, после чего - гражданство. Срок проживания по ВНЖ зависит от оснований получения гражданства (общий или упрощённый порядок)
Здравствуйте скажите пожалуйста я гражданка Казахстана. У меня в России только мужа сестра родная могу ли я рассчитывать на упрощенный вариант получения Гражданство?
По сестре мужа не можете.