Вопрос о реализации квартиры - можно ли рассчитывать на долю денег без приватизации и необходимость оформления документов?
Отец собрался продавать квартиру, в которой я прописана, хочет приватизировать её на себя, а меня просит отказаться от приватизации, а от продажи квартиры обещает отдать мне 1\6 часть денег. Могу ли я, отказавшись от приватизации её и на себя, рассчитывать на то, что точно получу свою долю денег, нужно ли оформлять на это специальные бумаги? Спасибо.
Лучший ответ
Не надо отказываться от приватизации. Приватизируйте вместе. А то потом могут возникнуть разные проблемы.
Все зависит от порядочности. Я бы рекомендовал, участвовать в приватизации во избежании непредвиденностей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!