Как решить проблему с зачастую пристающим к суженному и преступным поведением соседом?
У меня парень простой и безобидный и вот живет в нашем дворе в подъезде по соседству некий по прозвищу Налим, который постоянный гость полиции и даже отсидел и не один раз, и крадет постоянно и не работает нигде и курит что попало и прочее.
Ну дак вот пристает он к моему суженному постоянно и по телефону и завет поговорить мол одолжи денег бла-бла.. И даже телефон у него отмутил Постоянно угрожает ему и тот соответсвенно боится его, говорит мне мол он тюремщик у них свои законы. В полиции с нашей бедой связанной с этим Налимом не берутся, говорят нет на него закона типа.. ЧТО ДЕЛАТЬ?
ПОдать заявление о вымогательстве.
О своих законах и прочих вымыслах "тюремной" жизни пусть не слушает, он же не в зоне сидит.
Что это за парень такой, который даже боится заявление в полицию подать.
приобрести средства самообороны
Юлия, вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Будут вопросы, обращайтесь, решим вашу проблему: 8-905-980-3777