Как правильно написать заявление в милицию, на что обратить особое внимание?
Уважаемая Ольга! Ваша мама может написать заявление в милицию по факту угроз и оскорблений в ее адрес, и хорошо было бы, если бы эти обстоятельства подтвердили свидетели. В зависимости от того, каким будет постановление по ее заявлению, вынесенное участковым, действовать далее.
Ольга, проживание без регистрации влечет административную ответственность.
Если оскорбляет, угрожает, обратитесь с заявлением с милицию. Заявление в произвольной форме: начальнику ---- РУВД, от---- ФИО , адрес. заявление, обстоятельства дела, какие угрозы и оскорбления, когда в какой форме.....
дата, подпись.
С уважением.