Пользователь 9111.ru

Возможно ли для организации коммунальных услуг обойти управляющую компанию при принятии платежей?

Может ли,организация, предоставляющая коммунальные услуги по теплоснабжению, водоснабжению, водоотведению, самостоятельно принимать платежи по указанным видам услуг минуя управляющую компанию.
Лучший ответ

Леонид, если заключенным Вами договором на оказание коммунальных услуг предусмотрено или допускается оплата услуг непосредственно исполнителям, то такое возможно. В противном случае нужно следовать условиям договора.

С уважением.