Как узаконить землю после разбора родительского дома в деревне?
У меня в деревни был родительский дом. Но его растащили, разобрали остался один фундамент! Есть только купчая на дом. Могу я узаконить землю, и что для этого нужно?
Лучший ответ
Борис! вам необходимо запросить документы в администрации, в том числе постановление о выделении земельного участка и в др. органах. Я не вижу препятствий в оформлении участка.
Зарегистрировать право собственности в ФРС.
Здравствуйте, для этого нужно восстановить дом.