Проблемы с дебетовой картой Кукуруза - перерегистрация в кредитовую, скрытые задолженности и неправомерные проценты - как решить ситуацию?
Оформлена с Евросетью дебетовая карта Кукуруза, а через какое-то время эта карта становиться кредитовой, т.к на эту карту открыта лимитная линия РенесансКредит. При погашении платежей видно, что все погашено по карте Кукуруза, а на самом деле задолжали банку 40 000, т.к. банк по-хитрому деньги в Евросети. Что делать? Оплатить и потом разбираться с процентами неправомерными. Кредит навязали, договора не видели.
в данном случае можно обратиться в суд и полностью избавиться от процентов, штрафов, неустоек.
На кого подавать в суд? на евросеть или на ренессанс кредит?
На Ренессанс-кредит.