Как решить проблему с просроченной задолженностью по карте Кукуруза, которую я не получала?
Мне звонят из банка по поводу просроченной задолженности по карте кукуруза, дело в том, что я карту не получала, средствами с нее не ползовалась. Претензия в магазине евросеть написана, в банке заявление написано, в полиции тоже заявление есть. Как быть? Ведь из банка звонят каждые 1-2 часа? Для получения данной карты, воспользовались моими данными, которые есть в базе евросети (я в 2012 г хотела взять кредит, но не взяла). карта оформлена 30.04.13 в заявлении на выпуск карты указан адрес по моей прописке, который на этот момент уже не был актуален (прописка изменена в марте 1013). скажете, существует ли выход из этой ситуации помимо судебного обращения? Со слов сотрудников евросети на эту карту оформлено 2 кредита в разных банках, но со второго еще не звонили. С уважением Киреева Светлана.
Добрый день Светлана! В вашем случае необходимо найти тех граждан кто сейчас проживает по месту вашей бывшей регистрации и узнать их фамилии имена,для предоставления их в полицию,что бы они быстрее нашли ваших злоумышленников.Удачи,обращайтесь