Омск, 14.02.2015, 19:55

Как вернуть автомобиль со штрафстоянки после отказа от медэкспертизы и возможность самостоятельного осуществления этого действия

Вопрос №6099340 из г. Омск
опубликован 14.02.2015, 19:55
Прошу прощения если это повтор, и за мою наивность и безграмотность в своих правах. Арестовали автомобиль после отказа от медэкспертизы, права на руках, что нужно сделать что бы забрать автомобиль со штрафстоянки, и могу ли я сделать это сам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Олег г. Омск !

Вероятней всего вы подозревались в состоянии алкогольного опьянения.

Но после того, как ваше состояние алкогольного опьянения у вас прошло и вы пока ещё НЕ лишены водительских прав вы вправе:

- либо лично;

- либо через своего представителя

забрать свой авто, предварительно оплатив услуги штрафстоянки.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.02.2015г

14.02.2015, 20:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если вы собственник, то сами можете забрать ТС со стоянки.

14.02.2015, 20:01

А что может поприпятствовать выдаче автомобиля обратно мне? Спасибо

14.02.2015, 20:19

--------А что может поприпятствовать выдаче автомобиля обратно мне? -----------Если вы не являетесь собственником автомобиля вам его не выдадут со стоянки.

14.02.2015, 20:28