Как вернуть автомобиль со штрафстоянки после отказа от медэкспертизы и возможность самостоятельного осуществления этого действия
Уважаемый Олег г. Омск !
Вероятней всего вы подозревались в состоянии алкогольного опьянения.
Но после того, как ваше состояние алкогольного опьянения у вас прошло и вы пока ещё НЕ лишены водительских прав вы вправе:
- либо лично;
- либо через своего представителя
забрать свой авто, предварительно оплатив услуги штрафстоянки.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.02.2015г
Если вы собственник, то сами можете забрать ТС со стоянки.
А что может поприпятствовать выдаче автомобиля обратно мне? Спасибо
--------А что может поприпятствовать выдаче автомобиля обратно мне? -----------Если вы не являетесь собственником автомобиля вам его не выдадут со стоянки.