Проблема с получением алиментов - ошибка в доставке в новое место жительства

Разошлись с мужем, переехав обратно в Екатеринбург, подала на алименты по месту жительства ответчика (Астрахань), в этом месяце с него вычли алименты, но они пришли на почтовое отделение Астрахани, где мы раньше жили, хотя я указала расчетный счет и все реквизиты карты и адрес моего нового места жительства. Как мне их забрать и с кого спрашивать о такой оплошности? Спасибо.
Лучший ответ

Деньги вернутся тому кто направлял, уточните может реквизиты ваши не получили.

Мои реквизиты получили еще в декабре прошлого года

Невнимательность того кто перечислял. Пригрозите что подадите в суд если еще раз такое произойдет.