Проблемы с выплатами пенсионных средств - потеря договора и некорректная информация.
Я заключила договор с негосударственным пенсионным фондом. До 25 декабря 2013 г в Пенсионный фонд РФ я внесла 12000 тыс руб. Мне сказали, чтобы я пришла в мае написать заявление о единовременной выплате средств. Когда я пришла, мне ответили, что потеряли мой договор. Я позвонила в Отделение Пенсионного Фонда РФ.Там мне посоветовали не расстраиваться и прийти написать заявление в сентябре месяце. При этом сказали, что деньги получу в декабре. Денег все нет и нет. Я снова позвонила узнать причину. На что мне сказали, что я получу только 12000 тыс, а не 24000, так как я не заключила договор с пенсионным фондом РФ.Я считаю, что они проявили халатность, могу я оспорить? Или все бестолку?
Надо заключать договор только с пенсионным фондом РФ, негосударственные это кидалово.