Чтобы отправить запрос на поиск/ подтверждение скрываемого наследственного имущества одним из наследников?
Извините, не подскажете, как найти адрес и телефон Мосгоримущества,
чтобы отправить запрос на поиск/ подтверждение скрываемого наследственного имущества одним из наследников? И должен ли подобный запрос отправлять один из наследников (или лицо, действующее по доверенности) или нотариус, который ведет наследственное дело, или суд?
Спасибо.
Уважаемый Андрей! Запросы по наследственному имуществу делает нотариус. Из Вашего вопроса следует, что необходимо узнать о квартире. Выписки из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним выдает Москомрегистрация. Адрес: 115191, г. Москва, ул. Б. Тульская, д. 15, телефоны 957-68-16, 957-69-57. Выписка выдается по заявлению платно.
Большое спасибо за полный и быстрый ответ на вопрос № 60997.
Запрос мы направим согласно Вашей рекомендации. Еще раз спасибо.
С уважением,
Андрей