Москва, 03.04.2021, 18:08

Повестка в суд на возмещение денежных средств от Росгосстраха - какие последствия, если не заметила ДТП?

Вопрос №18367305 из г. Москва
опубликован 03.04.2021, 18:08
Сегодня получила повестку в суд. Истец-росгосстрах на возмещение ден средств. Открыла сайт по гражд делам, написано событие произошло 11.01, слушание назначено на 16.04. Я думала это кто-то меня задел во дворе, обнаружила потертости после мойки авто, а получается это я задела машину, но даже не заметила. Какие последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, вы получите в суде копию искового заявления из которого станут понятны требования истца, с ними и будете спорить, а теоретически рассуждать можно о многом, но надо ли.Удачи.

03.04.2021, 18:14

Взыщут с Вас ущерб в порядке регресса. А в ГИБДД Вас не вызывали? Как установили что это Вы участник ДТП?

03.04.2021, 18:13

До подачи иска в суд Вам должны были послать копию иска со всеми приложенными документами.

Если Вы иск не получали, то срочно в суд бегите знакомиться с материалами дела и фоткайте всё1! В суд звоните сперва, а то не пустят и дело не дадут!

Если бы Вам вменяли оставление места ДТП, то Вы всяко об этом узнали бы, Вас бы прав лишили... Разбираться надо, Вы ничего не знаете по фактам!

03.04.2021, 18:16

Я ничего не получала, но на сайте прочитала, что была назначена беседа На 17.02.

03.04.2021, 18:34

Срочно решайте в суде вопрос с ознакомлением с материалами дела! Нет информации, чтобы что-то Вам рекомендовать!

03.04.2021, 18:37

В марте получала штрафы, значит гибдд в курсе, что я езжу.

03.04.2021, 18:41

Это из иной оперы всё же, штрафы с камер всяко, это иная песня. Не о том Вы всё же...

03.04.2021, 18:43

Поняла, в понедельник поеду, спасибо. Отпишусь.

03.04.2021, 18:44

До поездки звоните в суд, Вас могут 1) В суд не пустить и 2) Дело не дать.

03.04.2021, 18:46

Как то все очень интересно, срочно нужно с делом знакомится. Если Вас признали виновником ДТП и Вы скрылись, то это лишение права управления ТС. Это тоже должен был быть суд. Ознакамливайтесь с материалами дела, обязательно все сфотографируйте. А так гадание на кофейной гуще получается.

03.04.2021, 19:37