Москва, 14.02.2015, 22:29

Возврат долга по договору.

Вопрос №6100022 из г. Москва
опубликован 14.02.2015, 22:29
Возврат долга по договору.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните Ваш вопрос. Если Вы дали в долг по договору займа, и Вам этот долг не возвращают, то приходите на очную консультацию, нужно изучать имеющиеся у Вас документы (договор, расписку).

14.02.2015, 22:39

В чем суть договора?

14.02.2015, 22:30

Здравствуйте. А в чем вопрос?

14.02.2015, 22:32

Нас кинул Фирма на 359 000 руб. Договор есть. Мы подали в Суд и выграли, постановление есть,. Мы не могли найти этого Фирмы и директора. Есть слух что зам директор работает на другой компание, и его номер машины и адресс новой фирмы есть.

14.02.2015, 22:39
Это лучший ответ

Берите в суде исполнительный лист и возбуждайте в службе судебных приставов по месту нахождения компании-должника исполнительное производство.

14.02.2015, 22:41

Получить исполнительный лист, подать его судебному приставу и сообщить данные о заемщике.Может помочь адвокат.

14.02.2015, 22:41