Отказ суда в восстановлении сроков исполнительного листа - как обжаловать и что делать?
Есть решение суда от 09 г. на общение отца с ребенком – 6 часов в неделю в присутствии матери и на ее территории. Я исполнительный лист не получал и не предъявлял суд. исполнителям. Проблем не было я общался с ребенком, с недавних пор БЖ меня просто не пускает к ребенку-не открывает дверь, тел. молчит. Решение не исполняется.
Я подал зая. в суд о восстановлении сроков исполнит. Листа для предъявления к исполнению. Получил Решение-ОТКАЗАТЬ (3 дня назад!), рассмотрели без присутствия сторон, в т.ч. и моего.
Вопрос как обжаловать, если это возможно? И что делать вообще?
Спасибо.
Лучший ответ
Советую вам обратиться очно к юристу в вашем городе с документами.