Как купить дом от недееспособной хозяйки, имея опекуна - рассмотрение варианта договора ренты и выяснение возможности переоформления владения
Хотим купить дом, но хозяйка недиеспособна. Есть опикун. Как это сделать, что б все было законно. Предлагают заключить договор ренты, но мы не совсем его понимаем, и нам нужно чтоб мы были хозяйвами дома в итоге, а в ренте я так понимаю дом не переоформляется. Будим вам благодарны.
Лучший ответ
Разрешение на продажу только в Органах опеки! Если получите, совершайте сделку. От имени хозяйки дома в сделке участвует опекун.
Благодарю Вас за полезную консультацию!