Ардатов, 14.02.2015, 23:35

У меня трое детей им государство выделило собственное жилье имеет ли права бывшая жена забрать детей и увести в другой город жить.

Вопрос №6100312 из г. Ардатов
опубликован 14.02.2015, 23:35
У меня трое детей им государство выделило собственное жилье имеет ли права бывшая жена забрать детей и увести в другой город жить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без Вашего нотариального согласия, не имеет.

15.02.2015, 00:04

То есть она должна привести детей по месту жительства и где у них своя собственность

15.02.2015, 00:08

Она может везти детей хоть за границу, но с Вашего согласия.

15.02.2015, 00:12

Правильно рассуждаете.

15.02.2015, 01:42

Но я хочу что бы дети жили в том городе где они родились и прописаны что мне для этого надо сделать

15.02.2015, 00:17

Исковое заявление в суд об определении места жительства детей. Хотите с Вами, просите с Вами. Но не удовлетворит суд. Просите лучше о порядке общения с детьми!

15.02.2015, 00:19

То есть у меня есть шанс вернуть детей ???

15.02.2015, 00:27

есть шанс на общение с ними!

15.02.2015, 00:29

Но бывшая жена не прочь что бы я общался с детьми но оно проживают за 1000км от меня но я хочу что бы дети жили рядом со мной

15.02.2015, 00:35