Права одинокой матери с малолетним ребенком при совместном проживании с отчимом и моей матерью
Может ли отчим выписать меня из дома если я мать одиночка с малолетних ребенком. В этом доме также проживает моя мать и их совместный малолетних ребенок и какие права я имею на этой жилплощади?
Лучший ответ
Собственник распоряжается имуществом по своему усмотрению-может выселить.