Волгоград, 15.02.2015, 00:00

Квартира поделена на три равные доли, двое несовершеннолетних детей и их мама. Может ли мама продать свою долю? Заранее спасибо!

Вопрос №6100383 из г. Волгоград
опубликован 15.02.2015, 00:00
Квартира поделена на три равные доли, двое несовершеннолетних детей и их мама. Может ли мама продать свою долю? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Опека не разрешит!

15.02.2015, 00:37

Почему опека не разрешит,если доли у детей остаются,а продаётся только одна???

15.02.2015, 09:09

Детей не оставят без родителей.

15.02.2015, 10:15