Энгельс, 14.02.2015, 23:58

Как защитить себя, если покупатель не меняет владельца автомобиля, проданного по нотариальному договору купли-продажи?

Вопрос №6100385 из г. Энгельс
опубликован 14.02.2015, 23:58
Ситуация такова, продал машину по договору куплю продажи заверенную у нотариуса, номера оставил, машина уехала в другой город и смену владельца делать они не собираются. Как быть? Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Утилизируйте автомобиль...

15.02.2015, 00:03

Но документы и птс у них, у меня лишь договор купли продажи.?

15.02.2015, 00:13

С вас требуют налоги? или приходят штрафы? везде предъявляйте копию договора! вы уже не являетесь собственником авто.....

15.02.2015, 00:17

Если до настоящего времени автомобиль не переоформлен, Вы являетесь собственником. Вам не нужны документы для утилизации автомобиля, достаточно паспорта и Вашего заявления в РЭО ГАИ...

15.02.2015, 13:22