Как защитить себя, если покупатель не меняет владельца автомобиля, проданного по нотариальному договору купли-продажи?
Ситуация такова, продал машину по договору куплю продажи заверенную у нотариуса, номера оставил, машина уехала в другой город и смену владельца делать они не собираются. Как быть? Что делать в данной ситуации?
Но документы и птс у них, у меня лишь договор купли продажи.?
С вас требуют налоги? или приходят штрафы? везде предъявляйте копию договора! вы уже не являетесь собственником авто.....
Если до настоящего времени автомобиль не переоформлен, Вы являетесь собственником. Вам не нужны документы для утилизации автомобиля, достаточно паспорта и Вашего заявления в РЭО ГАИ...