Как приобрести квартиру, если мать мужа отказывается приватизировать - варианты и условия приватизации
В квартире живут: муж, жена, 2 несовершеннолетних сына и мать мужа. Мать мужа отказывается приватизировать. 1) Какие варианты у нас есть, чтобы квартиру приобрести в собственность? 2)Какие условия приватизации после окончания сроков бесплатной приватизации?
Спасибо.
Если мать мужа не использовала ранее своё право на приватизацию, то без её согласия вы квартиру приватизировать не сможете. Про возможность и условия выкупа занимаемого жилья у города после 1 марта 2015 г. пока инфы нет.
если мать отказывается-приватизации не будет.
А на 2 вопрос - пока ответа нет