Москва, 15.02.2015, 01:14

И как лучше подать, чтобы не прогадать?

Вопрос №6100564 из г. Москва
опубликован 15.02.2015, 01:14
Уменя 1/4 квартиры в доле, как узнать стоимость ее чтобы не прогадать с продажей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вячеслав!

Обратитесь в оценочную компанию или агентство недвижимости. Многое зависит от района, количества сособственников. В случае продажи у сособственников есть право преимущественной покупки.

15.02.2015, 01:21

Добрый день. Наймите оценщика

15.02.2015, 01:16

Спасибо,а сколько это может стоить?

15.02.2015, 01:17

Примерно 5 тыс. руб. Могу порекомендовать оценщика.

15.02.2015, 01:21

Это зависит от конкретного специалиста. Юристы не оценщики, поэтому нам сложно Вас сориентировать

15.02.2015, 01:22