Отказ в выкупе моей квартиры - законность действий чиновников в Чувашии
Я собственник квартиры нас переселяют, мою квартиру оцынили в 1000,500 тыс рублей ,но эти деньги потратили на строительства другого жилья ,хотя согласия сомной не заключались как того требует ст 32 жк,Рф .правомерно-ли поступили чиновники
Татьяна Леонидовна, выкуп за квартиру вам НЕ ВЫГОДЕН, т.к. его произведут с учётом износа . а это небольшая стоимость. подумайте.