Самара, 15.02.2015, 02:41

Может ли партнер оформить на меня машину, чтобы вернуть ее с штраф стоянки после лишения прав?

Вопрос №6100661 из г. Самара
опубликован 15.02.2015, 02:41
Моего молодого человека лишили прав. Забрали машину на штраф стоянку, выписали 4 протокола и сказали пока штрафы не заплатишь не отдадим. А он может оформить на меня машину, чтобы я могла забрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да . Так поступить можно.

Но требования "пока штрафы не заплатишь не отдадим" незаконны.

Возможно имеется ввиду не штрафы, а плата за хранение.

15.02.2015, 02:47
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Ну это конечно понятно,мы оплачиваем эвакуатор и штраф стоянку

15.02.2015, 02:50

Тогда какие ещё штрафы с вас требуют?

15.02.2015, 02:53

Так там ему ещё 3 выписали,правда я не читала за что

15.02.2015, 02:55

Хорошо,большое спасибо

15.02.2015, 03:00