Возможности и ограничения для индивидуального предпринимателя, желающего работать в другом городе
Я индивидуальный предприниматель шью на дому, работаю одна, живу на Сахалине хочу временно уехать на пару лет в Питер. ИП закрывать не хочу так же буду платить налоги, и в пенсионный фонд, чтоб шел Сахалинский стаж, пока я временно буду жить в Питере хочу устроится на работу по трудовой официально. 1.Не будет ли противозаконным числится как ИП, и работать по трудовой в другом городе? 2. Платить налоги в Питере я тоже должна? 3.Работая в Питере мне не посчитают питерский стаж?
1. Противозаконным не будет, если только Вы не устроитесь на государственную службу.
2. В Питере налоги платить по ИП не должны.
3. Не посчитают, стаж учитывают в зависимости от времени проживания в Спб.