Как принудить бывшую девушку выплатить долг и обеспечить средства для существования моей семьи?
Если квартира в собственности обратитесь в службу сп о наложении ареста на квартиру и принудительном взыскании.
вы как-то сумбурно описываете, полнее бы иметь информацию, если желаете обращайтесь,
На единственное жилье арест не накладывают! Ст. 446 ГПК РФ!
Как с нее тогда взыскать? на данный момент она остаётся должна еще девяносто тысяч , а платить она не хочет соответственно, кредит на мне, квартира сделана конечно ей сейчас уже ничего не надо, а я плачу за нее получается...
Арест имущества в квартире, удержание с заработка. В ЦЗН так же могут удерживать денежные средства.