Неработающему пенсионеру грозит выселение из квартиры, поставленной на продажу банком - что делать?
Ситуация не простая, я неработающий пенсионер, 58 лет. Квартира оформлена по договору купли-продажи на сына. Деньги, на которые была куплена квартира принадлежали семье. Жили в месте, далее отношения портились и по хорошему разъехаться не могли. Сын взял кредит под залог данной квартиры, я дала свое согласие, так как он обещал отдать часть денег, принадлежавшие семье. В итоге сын деньги не отдал. Пришлось выплачивать кредит с ним пополам. Платили кредит 5 лет. Сейчас он кредит не платит, скрывается. Банк выставил квартиру на продажу. У меня другого жилья нет, выселят ли меня из этой квартиры? Что можно сделать? Подскажите пожалуйста.
Людмила!
Суд был? Решение вынесено, обжаловалось?