Документы на приватизацию были поданы еще когда мы жили вместе, в них мы числимся, но квартира не приватизирована.
Могу ли я получить часть квартиры, в которой проживала с мужем и сыном на протяжении трех лет. С мужем разведена, из квартиры я и сын выписаны. Документы на приватизацию были поданы еще когда мы жили вместе, в них мы числимся, но квартира не приватизирована. Сын инвалид детства (если это имеет значение в данном вопросе)
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, была ли проведена приватизация квартиры, если нет, то почему, был ли Ваш отказ от участия в приватизации и многое другое. Опишите Вашу ситуацию поподробнее.