Воронеж, 15.02.2015, 09:25

Возможности приглашать гостей в приватизированную квартиру - права и ограничения

Вопрос №6101306 из г. Воронеж
опубликован 15.02.2015, 09:25
Мы живем в приватизированной квартире. Ко мне часто приходит девушка с ночевкой, родители против неё и говорят что гости могут быть до 23.00. Имею ли я право приглашать к себе гостей на срок по своему усмотрению без согласования с остальными. Я являюсь таким же членом приватизации как и они, живем в разных комнатах, общие это кухня, ванна и туалет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Право пользования квартирой по обоюдному согласию, так как общедолевая собственность.

15.02.2015, 09:27

Это как? Можно чуть более развёрнуто.

15.02.2015, 09:31

Согласие необходимо

15.02.2015, 09:33