Я (мне 18 лет) проживаю с мамой (родители в разводе).
У меня 1/4 часть в 3 х комнатной приватизированной квартие, остальные части принадлежат бабушке, дедушке, отцу в равных долях соответственно. Я (мне 18 лет) проживаю с мамой (родители в разводе). Имею ли я право на свою долю и что я могу сделать в этой ситуации, если все остальные участники приватизации против того что бы мне выделить долю для дальнейшего пользования по своему усмотрению? Спасибо.
Уважаемая, Светлана! Ваша доля УЖЕ определена. Владейте, пользуйтесь, распоряжайтесь ей по своему усмотрению.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.