Хотелось бы узнать какие права имеет ребенок на свою долю, можем ли мы с ребенком проживать в этой квартире, разменять
Следующий: состояла в официальном браке, проживали в двухкомнатной квартире мужа, где были прописаны он, его мама и наш рожденный в браке несовершеннолетний ребенок. После развода свекровь приватизировала квартиру, в данную приватизацию вошли все прописанные, т.е. в том числе и наш несовершеннолетний ребенок. Хотелось бы узнать какие права имеет ребенок на свою долю, можем ли мы с ребенком проживать в этой квартире, разменять, или выделить долю из неё?
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Конечноже Вы можете проживать и выделить свою долю! Даже скажу больше Вы можете ее и продать!