Вопрос о возможности участия в программе строительства жилья для одинокой матери, проживающей с детьми у свекрови
У меня вот какой вопрос. Я воспитываю одна 2 х несовершеннолетних детей. Прописаны мы все у свекрови. Кроме нас там ещё прописаны 6 человек включая бывшего мужа. На мое имя у меня есть участок купленный на мат. капитал. В программу молодой семьи на получения жилья я не попадаю. Но я могу рассчитывать на программу строительство? Если да то куда мне нужно обратиться и с чего начать? С мужем в разводе мы. живем в сельской местности уже 10 лет. я работаю. Ответьте мне пожалуйста.
Лучший ответ
Вообще эту программу вы уже начали реализовывать, т.к. зем.уч-к приобретен на мат.капитал. Нужно начинать строиться. По вопросам использования мат.капитала обращайтесь в ПФР, а по программам в вашем регионе в администрацию