Провокация сотрудниками ДПС вызвала выкидыш у беременной жены остановленного водителя
Что делать если сотрудники ДПС остановили выпившего водителя, а его беременную жену которая сидела рядом, и вышла посмотреть как обстоят деле, своими действиями и высказываниями спровоцировали выкидышь?
Добрый день. В вопросе не указано какие именно действия спровоцировали. Если речь об остановке т/с, то в данном случае виновен водитель, который не имел права в таком состоянии управлять т/с, подвергая риску свою супругу и будущего ребенка
Можете подавать в суд, в суде для начала нужно доказать вину сотрудников, что выкидышь произошел именно по этой причине, только тогда можете требовать моральный и материальный ущерб
Виноват водитель
При не правомерных действиях сотрудников полиции обращайтесь в Прокуротуру и в усб