Как правильно поступить при ситуации задевания автомобиля и ухода с места ДТП?
15 лет, попросили перепаковать машину, перепарковал, немного задел другую, царапина очень простая, еле чувствуется рукой, резко выехал, парконул в другом месте, прочитал про уход с места ДТП, очень сильно испуган, родителям не хочу говорить, на данном месте не сильно видно. Что может быть?
Регистратор той машины не снимал, потому что смотрел в забор, камер в этом месте вроде нет.
Дайте дельный совет пожалуйста) на вас одна надежда)
Лучший ответ
Арсен, Вам лучше сообщить родителям. Камер вроде нет Кто информирован, тот вооружен. А Вам 15 лет, никаких последствий в плане лишения нет, так как лишать Вас нечего. Водительского удостоверения нет. А так, думайте сами, большой уже молодой человек.