История исчезновения мужа - судебное решение, заключение в СИЗО-3 и отсутствие информации

Мужа осудили 17 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА, ЗНАЮ ЧТО ПОСЛЕ СУДА УВЕЗЛИ В СИЗО-3 МОСКВА. ЗВОНИЛА В СИЗО, НО ОНИ НЕ ДАЮТ ИНФОРМАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ, ПОСЫЛАЛА ЗАПРОС ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ И ТОЖЕ ТИШИНА.

Лучший ответ

Светлана Анатольевна, возможно он или потерпевшая сторона использовали свое право на апелляционное обжалование приговора суда. Поэтому не этапируют.