Как заставить ИП выплатить крупную сумму после выигранного иска в Верховном суде и отсутствия имущества и счетов
Выиграл в Верховном суде иск к ИП и передал судебным приставам решение о взыскании энной суммы. По прошествии 6-7 месяцев итог - у него ничего нет, ни собственности, ни счетов. Каким образом заставить возместить крупную сумму денег. Могут-ли судебные приставы назначить определённую ежемесячную выплату на основе установленного минимального размера оплаты труда по РФ? Какие ещё могу предпринять действия?
Лучший ответ
Нет приставы не могут давать рассрочку. Они обязаны проверить имущественное положение должника и окончить исполнительное производство либо фактическим исполнение либо с актом о невозможности взыскания.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!