Как можно вернуть косметику ДЕШЕВЛЕ КОТОРУЮ ОБМАННЫМ ПУТЁМ МНЕ ОФОРМИЛИ В КРЕДИТ.
Как можно вернуть косметику ДЕШЕЛИ КОТОРУЮ ОБМАННЫМ ПУТЁМ МНЕ ОФОРМИЛИ В КРЕДИТ.
Добрый день. Вернуть косметику можно только если она некачественная (см. п.3 "Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации", утв. Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55), а кредитный договор без согласия банка по общему правилу не расторгнуть (ст. 450 ГК РФ). Если что и можно сделать, то только в суде