Как мне правильно оформить отказ от косметики кот мне обманным путем оформили потребительский кредит на нее?
Оформите претензию, укажите на расторжение договора и возврат денежных средств, в противном случае будите вынуждены обратиться в суд. Отдайте организации, попросите чтобы на 2ром экземпляре Вам сделали отметку о том кто принял и какого числа. Если отказываются принимать-почтой заказным с уведомлением о вручении.
Если не выплачивают-суд.
верните все и расторгните договор
Как расторгнуть договор что для этого мне нужно написать причину отказа
Напишите претензию и укажите в ней, что Вас ввели в заблуждение относительно потребительских свойств товара, можете указать медицинские причины, если они есть. Сначала расторгаете договор купли-продажи, а потом пробуете расторгнуть кредитный договор.