Использование сохраненных СМС в качестве доказательства в суде - какие правила и органы подтверждают документальность переписки и возможность использования СМС отправленных из-за границы
Уважаемые юристы у меня такой вопрос,1-SIM карта Оформлен на меня на телефоне сохранени СМС возможноли в качестве доказательства васползиватся в суде? 2 какой орган имеет право потвердит что это смс переписки было направлена на мою номер, на сайте билайн есть услуга детализация ест там отчет но документална какой орган имеет право подтвердить.3-Смс отправлено с узбекистана можнали воспользоваться в суде? Тёша угражает что не даст общаться с моим ребенком.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Всеми доказательствами вы можете воспользоваться в суде.