Проблемы с учетом автомобиля - отсутствие номера и отказ в снятии со счета
В ПТС приклеено фото с vin номером, потому что номер на машине уничтожен коррозией. И существуют отдельные фото с этим номером. Машину отказываются снять с учета, а договора с продавцом нет. В ГАИ говорят, что можно было снять до 2013 года, а дальше вступил какой-то закон, по которому теперь нельзя снять с учета. Подскажите, что можно сделать и что это за закон?
Добрый день. Можете утилизировать авто. Регистрация т/с осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.