Проблема в поддержке ребенка - Бывший муж без официального заработка на бирже, но суд присудил долю содержания
Мой бывший муж сейчас нигде официально не работает на бирже не стоит сколько ему надо платить сыну. Присудили 1\4 сейчас мы уже в россии. Т.к проживаем в крыму.
Лучший ответ
Если не работает - иск в суд о взыскании в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума.
УДАЧИ ВАМ