Как правильно оформить наследство на себя в случае отсутствия завещания и проблем с правом собственности на гараж?
Мне нужно оформить наследство на себя но как это правильно сделать незнаю. Дело в том, когда мой отец захотел вступить в кооператив строить гараж его не приняли так-как у него на тот момент небыло техсредства, а его отца взяли так как он ветеран ВОВ так решили отец строил а документы оформили на деда. Дед и отец умерли не оставив завещания. У отца есть три брата двое живут в России, а третий живёт в Германии. Как мне быть?
Здравствуйте!
Вам нужно обратится к нотариусу по месту жительства наследодателя в силу ст.20 ГК РФ. В соответствии со ст.1112 ГК РФ наследники согласно очереди унаследуют имущество наследодателя и права и обязанности