Пренебрегая законом - история незаконного увольнения и отсутствия реакции трудовой инспекции
Меня незаконно уволили, якобы по собственному желанию, с 31.05.2010 числа
Обращался в трудовую инспекцию, но та ничем не помогла, Обязала отменить приказ об увольнении как незаконный, и никак не проследила исполнение закона. На все мои письма отвечает только молчанием
И получается, вроде восстановили, но на работе до сих пор не восстановили
Вообще-то, я инвалид по слуху с детства, тем не менее закончил обычную школу, техникум и институт
Должность главный конструктор, но против произвола и чиновников бессильный.
В этой связи, вам необходимо обратиться в прокуратуру и обжаловать бездействие трудовой инспекции.