Как поступить, если принятый главный бухгалтер низкой квалификации уволился и оставил неразрешенные проблемы с бухгалтерским учетом, а также потребовал восстановления на работе?
Я-работодатель. Приняла на работу главного бухгалтера низкой квалификации. После моих требований исправить ошибки и улучшить качество работы она уволилась по собственному желанию. Новый главный бухгалтер в ужасе от состояния бухгалтерского учета в компании. Сейчас требуется пересдавать баланс 2014 г. Через 2 месяца после увольнения бывший главный бухгалтер подала заявление в трудовую инспекцию с заявлением, что ее уволили принудительно и требует восстановления на работе. Подскажите, что делать?
Составьте акты о допущенных нарушениях бывшим бухгалтером, из которых будет следовать о низкой квалификации