Как не платить дважды за газ в четырёхкомнатной коммунальной квартире, если только две комнаты занимает моя сестра?
Моя сестра проживает в четырёхкомнатной коммунальной квартире. Получается что две комнаты из четырёх её. В одной комнате она прописана с матерью, а в другой ни кто не прописан. Она платит за газ за себя два раза - за первую комнату и за вторую ей приходит счёт. Это правильно? И что нибудь можно сделать чтобы не платить дважды? Спасибо!
Лучший ответ