Возможные проблемы при осмотре квартиры, возникшие в результате отклонений от чертежной документации и несогласованных изменений
Анатолий, здравствуйте.
По Закону "О защите прав потребителей" Вы имеете полное право требовать исправления неисправностей или требовать сумму возврата (по идее должна быть отдельная смета по Вашим оговоренным выше претензиям). Причем в удобный для Вас срок. Если требуете денежную компенсацию (с потерями), то необходимо учитывать разумные пределы (а то суд начислит по своему усмотрению). И главное. Все, что отсылаете исполнителю должно быть отослано заказным с уведомлением и описью вложения. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Ваши экземпляры должны храниться у Вас. Если что-то непонятно - обращайтесь, разберемся. Удачи! И еще. Правильно сделали что не подписали акт. Молодец!