ДТП без ГИБДД - необходимость посещения страховой компании и возможные последствия

Произошло ДТП, авто я отремонтировала сама, ГИБДД не было, повреждена также машина другого участника ДТП. Из страховой пришло уведомление, о том, что в случае непредоставления моего авто, страховая компания оставляет за собой право не выплачивать страховку. Нужно ли ехать в страховую компанию? Если не поеду, какие могут быть последствия?
Лучший ответ

Последствия - страховщик ни чего не выплатит вам. Вам в любом случае, даже в судебном порядке, нужно будет доказывать, что было ДТП и какие при этом ваш авто получил повреждения и каков ущерб.

Спасибо за ответ!